Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.06.2020 13:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протоиерей посоветовал волгоградцам принять окончательное решение по поводу времени

ФОТО: Сергей Желтов / "Городские вести"

1 июля россиянам предстоит принять участие в голосовании за принятие поправок к Конституции, а волгоградцам ещё будет необходимо решить, стоит ли менять часовой пояс или же все оставить так как есть.

Настоятель Местной религиозной организации православного Прихода храма Спасо-Преображенского Дзержинского района Волгограда, член Общественной палаты, протоирей Анатолий Безбородов считает, что вопрос перевода времени очень беспокоит жителей региона.

- По моим наблюдениям, люди активные, деловые склонны к тому, что лучше жить по московскому времени. Учитывая, что таких людей – активных, мобильных, у нас много, я считаю, что их интересы нужно учитывать, — заявил Анатолий Безбородов.

Протоиерей также отметил, что пожилые люди устали от этой неразрешенной ситуации. Они готовы принять любой часовой пояс, главное, чтобы он и дальше закрепился за регионом.

Также настоятель храма отметил, что вся эта нестабильная ситуация и метания от одного времени к другому очень ярко иллюстрирует нам положение нашего общества. Ведь, даже приезжая в регион в другой части страны, мы попадаем в другой часовой пояс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0