Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.06.2020 09:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партийцы присоединились к патриотической акции «Флаг России»

Источник: Единая Россия

Активисты местных отделений и МГЕР совместно в волонтерами ЕР раздали несколько тысяч ленточек в цветах триколора

Патриотическая акции «Флаг России», приуроченная к государственному празднику прошла в Волгограде и во всех районах области. Активисты местных отделений, молодогвардейцы, волонтеры ЕР, соблюдая необходимые санитарные требования, раздали жителям региона несколько тысяч ленточек в цветах триколора.

Так в Ленинске и сельских поселениях Ленинского района партийцы поздравили земляков с праздником, а на площадке молодёжного центра прошёл онлайн-конкурс стихов «Россия-сердце моё». Во всех поселениях также прошли праздничные онлайн-концерты.

К акции «Флаг России» присоединились активисты местных отделений в Урюпинске, Фролово, Светлоярском, Калачевском и Даниловском районах области. Ленточки в цветах российского флага здесь раздавали на улицах и в магазинах.

«День России — это праздник, наполненный гордостью за родной край. Во все времена, наши люди объединялись и вместе преодолевали трудности. Сплоченность вокруг общей цели очень важна. Сегодня в условиях пандемии мы не можем провести все массовые мероприятия, поэтому у нас в районе проходят различные онлайн-акции.

Наши активисты Партии «Единая Россия» раздают ленты триколора. В связи с пандемией коронавируса вручение символов гражданственности проходит с соблюдением всех мер безопасности. Только вместе мы с уверенностью можем смотреть в будущее. С Праздником! С днем России!», — отметил секретарь Даниловского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Копытов.

Во Фролово при поддержке партийцев местного отделения во дворах многоквартирных домов были организованы концерты с участием артистов городского Дворца культуры. Для горожан прозвучали любимые ретро шлягеры, народные песни и новые хиты.

Жители наблюдали за концертом со своих балконов, приветствуя исполнителей аплодисментами. Участники мини-концертов отметили, что несмотря на режим самоизоляции, они смогли почувствовать атмосферу важного государственного праздника, Дня России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51