Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

26.05.2020 08:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто дело для себя нашел

Источник: Даниловские вести

Одежда — товар, который необходим во все времена для любой категории лиц, особенно для детей. Сегодня одежда должна соответствовать стандартам качества, тенденциям российской и зарубежной моды, в магазинах должен быть ассортимент, который может обеспечить выбор для покупателей.

Идея открыть свой бизнес посещала Н.Ф. Шевцову давно, но воплотить её не сразу решилась. Вариантов, в какой сфере начать своё дело, было немного, но все же хотела попробовать себя в направлении розничных продаж. Из видов деятельности выбрала продажу детской и подростковой одежды, полагая, что одежда — это такой товар, который пользуется спросом всегда. Главную роль при выборе направления сыграла и любимая внучка Натальи Федоровны, одежду ребенку в Даниловке тогда практически негде было купить. Молодой предприниматель ранее работала в сфере продаж, поэтому совсем новичком в этом деле ее назвать нельзя, опыт работы продавцом и помог организовать свое дело.

- И вот в феврале 2019 года я открыла свой магазин. И ни дня не пожалела. Мне очень нравится общаться с детьми и их родителями. С удовольствием изучаю модные тренды в одежде и закупаю новинки для даниловских ребят. Стараюсь создавать максимально благоприятные условия для покупателей.

Сегодняшняя ситуация, конечно, сказалась на работе магазина. Какой-то период мы не работали, а когда открылись, спрос на одежду все же упал. В режиме самоизоляции детям не нужно посещать школы, детсады, поэтому такой потребности, как раньше, в новой одежде нет.

Обозначенные Президентом меры поддержки немного помогут предпринимателям, в том числе и мне, — говорит Н.Ф. Шевцова.

Добавлю, День предпринимательства в России — один из самых молодых праздников. Он не имеет многолетнюю историю. Причина в том, что коммерческая деятельность истреблялась на протяжении всего времени существования Советского Союза, за исключением последних лет его существования. На официальном уровне памятная дата отмечается с 2008 года (26 мая). Основанием для чествования стал Указ Президента В. Путина.

В канун праздника поздравляем Наталью Федоровну и всех предпринимателей Даниловского района с профессиональным праздником! Недаром ваш день празднуется весной — это символ того, что бизнес, как и природа, должен стремительно распускаться, развиваться и как можно скорее давать плоды. Желаем вам стремительных взлетов, выгодных продаж и прибыльных планов!

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

338