Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.04.2020 14:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирус в Волгоградской области: оперативная информация, 15:27: ❗️Информация по выявленным случаям коронавируса за 23 апреля

По 5 случаев зарегистрированы в Михайловском и Палласовском районах, в Серафимовичском и Городищенском – по 2, в Волгограде, Волжском; Ленинском, Урюпинском, Камышинском и Котовском районах — по одному случаю.

Мужчина, 19 лет, проживает в Михайловском районе. Приехал из Краснодарского края, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ №2».

Женщина, 57 лет, проживает в Михайловке. Находилась в Москве, приехала в Михайловку, выявлена при обращении за медицинской помощью. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 27-ми и 24-х лет, проживают в Михайловском районе. Находились в Москве, приехали в Михайловский район, выявлены при обследовании, как прибывшие из Москвы. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 61 год, проживает в Михайловке. Выявлена по контакту с сыном, заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 22-х и 29-ти лет, проживают в Палласовском районе. Находились в Москве, приехали в Палласовский район, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 32 года, проживает в Палласовском районе. Находилась в Москве, приехала в Палласовский район, выявлена при обращении за медицинской помощью. Госпитализирована в ГУЗ «ГБ №2».

Мужчина и женщина, обоим – по 41-му году, проживают в Палласовском районе. Выявлены по контакту с заразившейся COVID-19, прибывшей из Москвы. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 40 лет, проживает в Серафимовиче. Выявлена по контакту с мужем, заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №3».

Мужчина, 51 год, проживает в Серафимовиче. Находился в Москве, приехал в Серафимович, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «ВОКБ №3».

Мужчина, 71 год, проживал в Городищенском районе. Выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ №2».

Мужчина, 19 лет, проживает в Городищенском районе. Находился в Москве, приехал в Городищенский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ №2».

Мужчина, 69 лет, проживает в Урюпинске. Выявлен при обращении за медицинской помощью после контакта с родственниками, прибывшими из Москвы. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ №2».

Женщина, 73 года, проживает в Камышинском районе. Выявлена по контакту с мужем, заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 46 лет, проживает в Ленинском районе. Находился в Москве, приехал в Ленинский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 52 года, проживает в Волжском. Находился в Москве, приехал в Волжский, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «ВОКБ №3».

Ребенок, первого года жизни, проживает в Волгограде. Выявлен при обращении родителей за медицинской помощью. Ребенок госпитализирован с матерью в ГБУЗ «ВОДКИБ №1».

Мужчина, 46 лет, проживает в Котовском районе. Находился в Москве, приехал в Котовский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

354