Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.04.2020 09:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОПРОС ДНЯ⚡️

Я узнал, что многие предприятия сферы услуг уже приступают к работе. А кому пока запрещено? Например, я работаю в фотоателье, что мне делать?

На сегодняшний день запрещено работать: ресторанам, кафе, столовым, буфетам, барам, закусочным и иным предприятиям общественного питания; парикмахерским, салонам красоты, косметическим, СПА-салонам, массажным салонам, соляриям, баням, саунам, фитнес-центрам; кружкам, секциям, учреждениям библиотечной сети и культурно-досугового типа; фотоателье; мастерским по ремонту и (или) изготовлению мебели, по ремонту и (или) пошиву обуви; по ремонту и (или) пошиву одежды; объектам, оказывающим услуги по прокату, крашению одежды.

Разрешено работать: предприятиям общепита, обслуживающим на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, с услугой доставки заказов; столовым, буфетам, кафе и иным предприятиям питания при организациях; аптекам и аптечным пунктам, салонам операторов связи, а также объектам розничной торговли в части реализации продовольственных товаров, товаров для животных, ветеринарных препаратов и (или) 25 видов непродовольственных товаров первой необходимости; магазинам, реализующим товар дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

То есть, исходя из вашей сферы деятельности, вы пока не можете приступить к работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47