Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

27.03.2020 07:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые потребители!

В целях предотвращения, минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в ПАО "Волгоградэнергосбыт" с 19 марта 2020 года временно изменяется порядок обслуживания.

Все потребители могут решить большинство вопросов, воспользовавшись дистанционными сервисами, перечисленными ниже:

1. С использованием системы электронного документооборота (о порядке взаимодействия можно ознакомиться на официальном сайте (далее сайт) Общества www.energosale34.ru.

2. Через Личный кабинет юридического либо физического лица на сайте Общества.

3. С использованием электронной почты, направив обращения на адрес электронной почты соответствующего управления, также для физических лиц дополнительно на адрес — contact@energosale.ru.

4. Посредством телефонной связи через контакт-центр Общества (тел. 8 (844) 13-99) и по телефонам непосредственно в территориальном подразделении Общества (номера указаны на сайте Общества и АИПД).

5. С использованием чата контакт-центра на главной странице сайта Общества.

Для потребителей — физических лиц — дополнительно осуществляется очный прием по следующему графику:

- на всех абонентских участках г. Волгограда и г. Волжского осуществляется с 8-00 до 12-00 часов ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней,

- на всех сбытовых и абонентских участках Волгоградской области (кроме г. Волгограда и г. Волжского) очный приём граждан осуществляется с 8-00 до 11-00 часов ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.

Очное обслуживание потребителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, заключивших договоры на объекты, используемые для предпринимательской деятельности, на абонентских и сбытовых участках не производится.

Все потребители могут отправить документы посредством Почты РФ или доставить их нарочно непосредственно в установленные в структурных подразделениях почтовые ящики. Номер входящей регистрации можно узнать на следующий день по телефону в структурном подразделении, в адрес которого была доставлена корреспонденция.

Администрация ПАО "Волгоградэнергосбыт".

Вниманию граждан-потребителей

коммунальной услуги "электроснабжение"!

Напоминаем, что оплатить коммунальную услугу без посещения касс и банковских учреждений вы можете онлайн следующими способами (без комиссии):

- без регистрации на главной странице сайта ПАО "Волгоград

энергосбыт" www.energosale34.ru;

- с помощью интернет-сервисов Сбербанк-онлайн,

платежная система А3;

- сайт ПАО "Волгоградэнергосбыт" (Личный кабинет) -

http://lk.energosale34.ru;

- мобильное приложение ПАО "Волгоградэнергосбыт"

(Скачать с App Store или Google Play);

- система VISA QIWI WALLET (www.qiwi.ru);

- ООО "РУБЛЬЭКСПРЕСС".

Подпишитесь на электронную квитанцию, чтобы не тратить время на посещение офиса и свести к минимуму контакты с бумажными счетами и почтовыми отправлениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0