Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.12.2020 08:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заботиться о тех, кто заботится о нас…

Источник: Даниловские вести

В Даниловском районе местное отделение "Единой России" организовало новогоднее поздравление для детей медиков.

Секретарь Даниловского МО партии "Единая Россия" С.С. Копытов и активисты партии посетили Даниловскую ЦРБ, чтобы поздравить медиков с наступающим Новым годом и Рождеством и передать сладкие подарки для их детей.

- Хочется пожелать, чтобы все плохое осталось в уходящем году. Поклон врачам, медсёстрам и всем сотрудникам больниц за их труд. Вашу напряженную работу нельзя увидеть за пределами больницы, но все мы знаем, что вы боретесь за жизни пациентов. Спасибо. Мы понимаем, что в этом году дети, чьи родители являются сотрудниками медицинских учреждений, видели родителей реже, сильнее за них переживали. Было принято решение немного помочь и подготовить сладкие новогодние наборы для их ребятишек, — сказал глава района.

Главврач Даниловской ЦРБ Людмила Васильевна Шинкаренко поблагодарила гостей от лица всего коллектива.

- В этой ситуации, в которой мы с вами оказались, мы, медики, почувствовали мощную поддержку и помощь. Отзывчивость и слаженность всех медиков, ваше внимание — это все очень важно, — сказала она.

Добавлю, цель акции — поддержать медработников и подарить им новогоднее настроение. Ранее депутаты ГД, члены "Единой России" оказывали поддержку Даниловской ЦРБ.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78