Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.12.2020 08:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За бескорыстную помощь и особые успехи

Источник: Даниловские вести

Глава Даниловского района С.С. Копытов в канун Нового года поблагодарил волонтеров за работу в течение этого сложного года.

- Благодаря вам мы можем оперативно оказывать помощь людям, которым она особенно нужна. Вы делаете благое дело, которое, я уверен, будет в вас только укреплять добрые человеческие качества. Хочу поблагодарить вас за бескорыстный труд и пожелать всего самого доброго. С наступающим Новым годом! Здоровья вам, берегите себя. В этом году вы помогали людям, разносили продуктовые наборы, средства защиты, доставляли лекарства больным COVID19 и многое другое. Спасибо вам, — сказал С.С. Копытов в ходе общения с добровольцами.

Он вручил Благодарственные письма А.А.Пестрову, И.А. Федотовой, Е.С. Дьячиной, С.В. Кибальникову и А.С. Кашулиной "За активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ" от депутата ГД и председателя Волгоградского регионального отделения "Союз женщин России" Нины Алексеевны Черняевой.

Так же глава накануне поблагодарил за работу активистов "Молодой Гвардии" Татьяну Клочкову и Софию Подольскую и выразил уверенность в дальнейшей продуктивной бескорыстной работе молодежи района.

В районе продолжаются благотворительные мероприятия, организованные "Единой Россией". Они нацелены на поддержку одиноких пенсионеров, маломобильных граждан, малоимущих многодетных семей и других местных жителей, находящихся на самоизоляции.

Отмечу, что вручение наград состоялось на еженедельной планерке. И это не одно событие, которое было отмечено главой района.

Труд муниципального служащего районной администрации, деятельность которого определена именно внутренними служебными обязанностями, виден не всем, но от того он не теряет своей необходимости и нужности. Работа для Н.А. Думчевой — это, в первую очередь, не документы, а общение с людьми. К муниципальному служащему приходят с самыми разными вопросами трудового законодательства и касающимися делопроизводства и кадров — отпуска, перевода, выплат, поощрения и наказания и многое другое… Все мы люди и все — разные. Принять и понять каждого, разделить с ним его опасения и надежды, печали и радости — это важно. Особым направлением в работе консультанта администрации Н. Думчевой является и проверка предоставлений сведений о доходах муниципальных служащих, чему сегодня уделяется особое внимание со стороны государства. Глава Даниловского района вручил Наталии Анатольевне Благодарственное письмо от имени председателя Волгоградской областной Думы А.И. Блошкина. Хорошее завершение года и отличная оценка труда!

Е.Г. Свистунова — начальник ЗАГСа Даниловского района, вместе с коллективом в канун Нового года удостоена высокой награды. За большой вклад в реализацию политики в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, высокий уровень выполнения профессиональных обязанностей и по результатам проведенных Управлением в 2020 году проверок отделов ЗАГС Волгоградской области Благодарственными письмами Управления награждены коллективы отделов ЗАГС Волгоградской области во главе с начальниками. Награждена наша Е.Г. Свистунова и еще четыре отдела области. "Примите наилучшие пожелания и дальше так же успешно работать на благо людей", — отметил в поздравлении П.В. Радченко, начальник Минюста России по Волгоградской области. Вручил награду Екатерине Геннадьевне глава Даниловского района С.С. Копытов.

Стоит отметить, что профессионализм отдела уже подтвержден не раз. 119 015 единиц записей актов гражданского состояния всех видов успешно переданы в Единый Государственный реестр. Впрочем так и должно быть. Ведь за каждой записью сотрудников этого отдела стоит судьба человека.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81