Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.12.2020 08:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елка желаний

Источник: Даниловские вести

Предновогоднюю акцию "Елка желаний" поддержали многие. Об этом нам рассказывают регулярно по телевидению.

Первый раз благотворительный проект "Мечтай со мной" запустил ее три года назад. Детские мечты исполняют политики, спортсмены, артисты и просто неравнодушные граждане.

Чем ближе праздник, тем больше детских желаний готовы осуществиться. О том, что исполнится предновогодняя мечта ребенка из Даниловки, стало известно "Даниловским вестям".

Васильев Евгений, учащийся 6 "А" класса, мечтал о смарт-часах. Женя несколько лет о них думал, смотрел в магазинах. И о том, что его мечта может взять и исполниться, даже не подозревал.

И вот в канун Нового года секретарь Даниловского МО партии "Единая Россия" С.С. Копытов вручил Жене — мечту.

- В канун Нового года мы погружаемся в удивительную, сказочную атмосферу. Мечтаем, в первую очередь, о том, чтобы сбылись наши желания. И вот "Елка желаний" — та акция, которая сейчас проводится повсеместно, позволяет свершиться маленькому чуду. Особенно чуду для маленьких детей. Не было предела восторгу ребенка, а для нас, взрослых, увидеть радостные глаза мальчишки, стало главной наградой.

- С наступающим Новым годом, здоровья тебе! — отметил С.С. Копытов.

Акция "Елка желаний", организованная Всероссийским благотворительным проектом "Мечтай со мной", проводится с 2014 года. Осенью 2018 года проект вошел в президентскую платформу "Россия — страна возможностей" и приобрел статус Всероссийского, а в декабре того же года проект поддержал Владимир Путин.

Акцию называют не иначе как доброй традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115