Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

24.12.2020 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я рисую маму

Источник: Даниловские вести

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпал на 29 число.

Этот праздник — прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.В преддверии самого теплого и доброго праздника в Даниловском районе в образовательных учреждениях прошел конкурс детских рисунков.

В школах и детсадах дети с удовольствием рисовали маму, ведь она всех важней на свете. На конкурс было представлено множество работ. Членам жюри было непросто определить победителей. Каждый рисунок удивителен и наполнен теплом и любовью к своей маме. Но результаты в различных номинациях все же были определены.

Итак, в категории "Дети от 5 до 7 лет" победила воспитанница детского сада "Солнышко" Ярослава Милюткина, призерами стали ученица Островской СШ Полина Савельева и воспитанники группы дошкольного образования Плотниковской СШ.

В номинации "Дети от 8 до 10 лет" лучшими признанаы работы Мулдагалиевой Карины из Профсоюзнинской школы, а также Кристины Иордатий из Сергиевской школы и Киры Малеевой из Лобойковской школы.

Работа Родиона Гурова (номинация от 11 до 13 лет) из Островской школы членами жюри признана лучшей, а призерами стали Грузинцев Артем (Островская СШ) и Быкадорова Мария (Даниловская СШ).

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3