Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

14.12.2020 13:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О земляках и событиях в районе

Источник: Даниловские вести

В редакции газеты "Даниловские вести" на прошедшей неделе встречали гостей. В рамках региональной недели у нас побывала депутат Госдумы А.А. Кувычко и глава Даниловского района С.С. Копытов. 90-летний юбилей районной газеты (2 ноября) — это целая эпоха судеб людей, событий, которые бережно хранят страницы газеты.

Коллектив сотрудников и представители власти пообщались в дружеской обстановке на разные темы. Вместе обсудили рабочие моменты, Анна Александровна знает, что значит работать в газете, ведь свою трудовую деятельность начинала когда-то в одной из редакций.

- Поздравляю вас с юбилеем издания, желаю увеличить аудиторию и впредь также интересно рассказывать о земляках и событиях в районе. У вас прекрасная долгая история: 90 лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. С ней связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.

В редакцию А.А. Кувычко приехала с подарками и Благодарственным письмом от депутата Государственной Думы. В свою очередь мы поблагодарили Анну Александровну за внимание.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5