Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.11.2020 11:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как Бобровая луна 30 ноября повлияет на жизнь волгоградцев

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Уже завтра жители Земли смогут наблюдать необычное астрономическое явление. Какие изменения могут произойти в жизни под его влиянием, читайте в нашем материале.

В понедельник, 30 ноября, ожидается Бобровая луна. Такое название появилось из-за народных поверий, согласно которым в этот день бобры проявляли особую активность. Полнолуние наступит в 12.32 по МСК, ночное светило будет находиться в знаке Близнецы. В этот же день произойдет еще одно астрономическое явление – лунное затмение. 30 ноября откроется кармический коридор затмений, который завершится 14 декабря этого года.

По словам астрологов, это событие может привести к судьбоносным переменам в жизни. Считается, что уходит все старое и ненужное, расчищается пространство для новых возможностей. Поэтому важно пересмотреть свои установки, ценности и убеждения, отказавшись от стереотипов и устаревших догм, пишет «МК в Волгограде».

В Бобровое полнолуние также рекомендуется избегать общения с токсичными людьми, иначе можно оказаться втянутым в конфликт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2