Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.11.2020 15:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОТА, СТАВШАЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

Источник: Даниловские вести

Задумывались ли вы, какая профессия приносит больше радости своему работнику? Та, которая выбрана по душе, по своему складу ума и характера, в соответствии с талантами и способностями. В таком случае счастливчики воспринимают свою профессиональную деятельность не как работу, а как образ жизни, занятие любимым делом.

Марина Александровна Калмыкова (на снимке) с 2010 года работает главным и единственным бухгалтером Центра занятости. Поэтому вся финансово-хозяйственная деятельность проходит через нее: начисление пособий по безработице, зарплаты своим сотрудникам, составление всех финансовых отчетов. Большой опыт работы и любовь к своему делу помогают ей успешно и своевременно справляться со всеми своими обязанностями.

С выбором профессии Марина определилась еще в школьные годы. Одним из любимых предметов девочки была математика, поэтому ее привлекала работа с цифрами. К тому же профессия бухгалтера всегда была и остается востребованной.

Марина училась в Волгоградском кооперативном техникуме, а затем в Московском кооперативном институте. И, получив бухгалтерское образование, в 1995 году пришла работать в Даниловское казначейство на должность казначея.

О сегодняшней своей работе Марина Александровна говорит, что она приносит ей радость и удовлетворение от своего труда. И не представляет себя в другой сфере деятельности, считая, что в профессиональном выборе не ошиблась. А дружный коллектив создает комфортную обстановку для работы и общения.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6