Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

01.11.2020 17:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня народного единства в Волгограде пройдет в онлайн-режиме

Автор: Ирина Ермакова

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Администрация города утвердила программу мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства. В связи с пандемией коронавируса в этом году отмечать 4 ноября волгоградцы будут дистанционно.

В среду, 4 ноября, по случаю Дня народного единства в областном центре проведут около 30 онлайн-акций. Волгоградцев ждут различные концерты, конкурсы и викторины.

– Присоединиться к празднику смогут все желающие – дистанционный формат не предполагает ограничений ни по времени, ни по месту проведения, ни по количеству участников, – отметили в мэрии.

В соцсетях организован праздничный флешмоб «Страна – это множество лиц. Каждый – лицо страны». Сегодня, 1 ноября, в официальных группах «Волгоградконцерта» опубликуют видеоролик , в котором артисты и представители национальных диаспор поздравят горожан с праздником.

Волгоградцам предлагают присоединиться к этому флешмобу и выложить на своих страницах поздравительные видео с хештегом #Лица_страны_Волгоград.

Большую программу к празднику подготовили волгоградские муниципальные библиотеки. Все ссылки на мероприятия можно будет найти на сайте Централизованной системы городских библиотек.

В День народного единства в Волгограде состоится танцевальный онлайн-фестиваль «Единство». Участникам необходимо заранее отправить видео национального танца сотрудникам молодежного центра «Друзья» Центрального района. 4 ноября итоговый ролик опубликуют на странице центра в соцсети.

Праздничные онлайн-мероприятия пройдут во всех районах города. Полная программа размещена на сайте администрации Волгограда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0