Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

05.10.2020 08:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ И ЖИЗНИ

Источник: Даниловские вести

Школа для каждого человека — это большие светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, увлекательные уроки, родительские нотации, школьный двор, на котором разгуливают осенние ветра и, конечно, учителя.

Даниловская школа гордится своей долгой историей, традициями и успехами своих учеников. Но главным ее достоянием всегда был учитель. Больше половины педагогов нашей школы сегодня — ее выпускники, вернувшиеся в родную школу и принявшие эстафету педагогического мастерства и высокого профессионализма.

Одним из таких педагогов является Ольга Борисовна Гончарова, учитель физики.

Она принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе богатый преподавательский опыт, громадный объем знаний и по-настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Про таких людей говорят, что они работают "с огоньком", отдавая делу всего себя… Педагогическое мастерство Ольги Борисовны невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями. Её отличает энергичность, деловитость, требовательность к себе и окружающим, отличное знание своего предмета, большая эрудиция. Уроки её всегда наполнены не только напряжённым учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии отдала она своим ученикам, научив своих воспитанников правильно и просто разбираться не только в законах физики, но и в законах жизни! Родители уважают Ольгу Борисовну за внимательное отношение к детям, стремление помочь, развить способности каждого ученика.

В канун профессионального праздника хочется поздравить Ольгу Борисовну и всех педагогов Даниловской школы, пожелать всем здоровья, добра, талантливых и благодарных учеников. Пусть в нашем школьном доме всегда будет уютно, тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки и взаимопонимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110