Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

01.10.2020 12:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТОЙ ЗНАЧОК ЗА НЕПРЕРЫВНЫЙ СТАЖ

Источник: Даниловские вести

Ежегодно "Магнит" вручает золотые значки и именные поздравления своим сотрудникам, проработавшим в компании 10 и более лет. "Магнит" — российская компания, управляющая сетью розничных магазинов, состоящей на 2020 год из около 15 тысяч небольших продуктовых магазинов, 500 супермаркетов, 5 тысяч магазинов парфюмерии и косметики, 1 тысячи аптек, а также магазинов других форматов.

В этом году товаровед даниловского магазина "Магнит" (АО "Тандер") Н.А.Кобысько награждена Золотым значком за десять лет непрерывной работы в компании. Несколько лет назад такой награды были удостоены О.А.Каратицкая и О.А.Досова, работающие в "Магните" со дня его открытия в Даниловке.

Наталия Александровна начинала свою трудовую деятельность в Краснодаре, где, получив профессиональное образование, работала администратором гостиницы. А когда вернулась в родную Даниловку, поступила на работу в первый в поселке сетевой магазин, который был на месте нынешнего "Магнит Косметик". Работала под руководством директора О.Каратицкой, а при открытии нового магазина в центре Даниловки его директором была назначена О.Досова, а ее заместителем — Н.Кобысько.

Сегодня Наталья Александровна трудится в новом "Магните" в здании бывшего Сбербанка, второй год исполняя обязанности товароведа. За десять лет работы полюбила свою профессию, а магазин стал для нее практически вторым домом. Это и благодаря дружному коллектиу, часть которого работает вместе на протяжении многих лет и даже с момента открытия сети "Магнит" в Даниловке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

753