Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

01.10.2020 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стали победителями "МедиаТЭК-2020"

Источник: Даниловские вести

Вот уже в 6 раз проводится Всероссийский конкурс "МедиаТЭК", основная цель которого — освещение проектов по развитию топливно-энергетического комплекса и повышение качества работы компаний ТЭК и органов власти. Экспертный совет "МедиаТЭК" возглавляет пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. В рамках областного соревнования выявили 11 победителей в различных номинациях.

Антон Конин,заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области:"Вам спасибо большое за такую активную позицию, позицию по освещению событий в отрасли, для нас это очень важно, потому что, действительно, отрасль газоснабжения, энергоснабжения и функционирования ТЭК, работала всегда, несмотря на внешние обстоятельства, и мы должны показать всем нашим прочим коллегам и жителям Волгоградской области, что отрасль не снижает оборотов, несмотря на все внешние факторы".

Материалы нашей газеты также отметили наградой. Мы стали победителями (2 место) в номинации "Лучшая районная газета по освещению событий в ТЭК".

Все проекты-победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса, итоги которого подведут в октябре текущего года.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83