Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.01.2020 12:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД В ШКОЛЕ

Время летит незаметно. Вот уже наступил новый 2020год. Он принесет нам новые события, знания, встречи, станет важным в жизни наших выпускников, учеников 9-х и 11-х классов. Этот год ознаменован двумя важными датами в жизни Даниловской школы и всей страны. В марте этого года исполнится 70 лет, как Даниловской школе было присвоено имя великого педагога А.С. Макаренко. Это стало важным событием в жизни школы, поселка.

В связи с этой датой в школе объявлен конкурс сочинений (эссе) "Я — ученик Даниловской школы имени А.С. Макаренко", в котором могут принять участие не только школьники, но и взрослые, выпускники Даниловской средней школы имени А.С. Макаренко разных лет. Работы участников будут опубликованы на страницах школьной газеты " Республика ШКИМ", победители и призеры будут награждены на торжественной линейке в день рождения А.С. Макаренко.

В мае мы будем отмечать 75-летие Великой Победы. Планируется большая проектная работа по подготовке материала в издании памятного альбома об участниках Великой Отечественной войны — наших земляках. Уважаемые читатели, жители р.п. Даниловка! Если вы можете поделиться информацией о своих близких — участниках ВОВ, приглашаем вас к сотрудничеству и участию в проекте.

Работы нужно принести в Даниловскую СШ В.А. Кириченко до 1 марта 2020г.

Оргкомитет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23