Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.01.2020 12:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИБО ЗА АВТОБУСНЫЙ МАРШРУТ!

Письма наших читателей

В наше непростое время в селах немало насущных проблем и одна из них — транспортная. Не каждая семья имеет частный транспорт и возможность пользоваться такси. В нашем Белопрудском сельском поселении такой вопрос отчасти закрыт.

Вот уже на протяжении многих лет, с 2005 года, индивидуальный предприниматель А.Н. Обмачевский организовал и содержит автобусный маршрут "Белые Пруды-Волгоград".

Маршрут очень удобный. Раннее отправление из поселка позволяет пассажирам вовремя попасть в михайловские медицинские учреждения, есть возможность и одним днем обернуться в город Волгоград и обратно. Сколько за это время выучилось студентов в нашем областном центре, как это удобно — добраться без пересадок, запастись домашими продуктами… Многочасовая поездка становится не в тягость. Удобно в автобусах, где соблюдается безопасность перевозок пассажиров, нормальный температурный режим, чисто, по-домашнему уютно и звучит негромкая музыка… Все это поддерживают водители автобусов, которые внимательны и уважительны к пассажирам, порой они бывают и требовательны, чтобы сохранять порядок в автобусе. Все люди разные по своему характеру, но конфликтных ситуаций не возникает.

На площадке отправления у автовокзала, когда видишь знакомый автобус с табличкой "Волгоград-Белые Пруды" даже берет гордость за свою малую родину, особенно если транзитные пассажиры задают вопросы: "А что же это за Белые Пруды? С чем символизируется название? У вас что — и рыба есть в прудах?"

Особые условия труда для водителей, которые доставляют пассажиров от Белых Прудов до Даниловки. Учитывая плохое состояние этого участка дороги, они свой рабочий день начинают спозаранку,чтобы в полпятого утра уже отправиться в путь из Белые Прудов. А завершают свой рабочий день поздно вечером.

В зимний период часто возникают переносы на дороге, наш участок особо проблемный, но опытные водители стараются пробиться и сквозь снежные преграды.

Организована и налажена продажа билетов, ведь очень удобно их приобрести в магазине. Большое спасибо продавцам: И.Н. Гребенниковой, Н.А.Иощенко, Е.Н. Головановой, Е.В. Ковалевой.

Организация транспортного обслуживания населения — это забота о сельчанах. Очень непросто содержать транспорт в связи с уменьшением численности населения и высоким ростом цен.

Особую благодарность выражаем А.Н. Обмачевскому за организацию и содержание такого удобного автобусного рейса.

Хочется поблагодарить всех водителей: П. Гордиенко, А. Иощенко, А. Косимовского, И. Попова, В. Редько, А. Шопик, Н. Шопик.

Местные жители населенных пунктов Белые Пруды, Грязнуха, Величкин, отдаленных от райцентра Даниловка и особенно от областного центра, очень благодарны всем, кто вносит свою летпу в то, чтобы этот автобусный маршрут функционировал.

В.С.Кацубина,

Т.А.Николенко

и др. жители поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13