Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.01.2020 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗИМНЕЙ СКАЗКИ ТОРЖЕСТВО

В рождественский сочельник районный дом культуры пригласил зрителей на концертную программу "Зимней сказки торжество". Под красивую мелодию со звоном бубенцов на сцену вышли Виталина Заречная и Данил Барсуков и очень проникновенно исполнили песню "Радуйся, земля, Сын Божий народился".

Для артистов самые близкие и родные люди — их благодарные зрители. И в эти праздничные зимние дни местные артисты дарили своим зрителям хорошее настроение, наполняя их сердца светлой радостью. И вновь со сцены звучали красивые, задушевные песни в исполнении талантливых исполнителей, радовали грацией, ритмом и красками зажигательные танцы разновозрастных групп ансамбля "Сюрприз", приводила зал в восторг своими юмористической и музыкальной постановками скетч-группа "Парадиз" (на снимке).

Новый год и Рождество — время любимых народом праздников, исполнения желаний и надежд, неожиданных сюрпризов. И не случайно всем зрителям предлагалось под волшебную новогоднюю музыку загадать свое самое заветное желание, волшебную мечту и поверить в их исполнение.

А все, получившие на входе снежинки с номерками, приняли участие в розыгрыше призов.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12