Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.01.2020 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОСТАЮТСЯ ДУШОЙ МОЛОДЫМИ

Неважно, сколько человеку лет, его возраст — это его состояние духа, желание жить полноценной жизнью.

В дни новогодних каникул районный ДК провел вечер отдыха под названием "Праздники отметим вместе — танцем, юмором и песней!" для тех, кому за пятьдесят. Ведущая праздника Татьяна Зенковская поблагодарила всех собравшихся, что в самые короткие зимние дни они отбросили все свои дела и пришли на эту встречу.

Для участников вечера были подготовлены увлекательные конкурсы и развлечения. Правило мероприятия одно: здесь нельзя скучать. Первым делом проведен соцопрос среди собравшихся на тему "Что принес вам 2019 год? И как встретили новый?" Для кого-то важным событием в жизни стало рождение внука, а для кого-то — правнука. Кто-то вставил новые окна в своей квартире. А кто-то занялся фитнесом.

Отвечая на вопросы викторин и загадки, надо было подобрать ответы в рифму. А слушая новогодние мелодии, вспомнить слова известных песен. Соревнованием на ловкость и сообразительность стали конкурсы по украшению живой елочки, формированию конфет и с передачей шляпы под музыку. Самые активные участницы вечера проявили свои способности в исполнении классических танцев: фокстрот, кадриль, вальс, полька, краковяк. Всех повеселила юмористическая новогодняя постановка по мотивам народной сказки "Репка", в которой вместо известного овоща вся веселая компания тянула из земли большую елку. Чувство юмора и творческий подход каждой исполнительницы к своей роли и костюмы согласно образу создали прекрасное настроение в зале.

По мнению участниц мероприятия, вечер получился душевным и интересным.

Галина ПОПРОЦКАЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20