Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.01.2020 14:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Однажды в зимний день

Новый год — отличный повод начать жизнь с чистого листа. Все новогодние праздники у даниловцев была такая уникальная возможность! А все потому, что каждый день долгожданных каникул был насыщен яркими культурными и спортивными мероприятиями, которые позволили поддержать бодрость духа и приобщали жителей к здоровому образу жизни.

волейбол как норма жизни

В новогодние каникулы встретиться с друзьями и хорошо провести время можно было не только за праздничным столом или на районных гуляньях. Некоторые сделали это на волейбольной площадке. Любительский турнир среди команд района в этот раз прошел 4 января в спортивном зале Даниловской школы. Мужчины с удовольствием приняли участие в играх. Турнир прошел весело, задорно и все же хоть игры были и любительскими, победитель был определен. Команда ветеранов Даниловки заняла 1 место, Островская — 2 место и 3 — даниловская молодежь. После окончания турнира команды получили подарки от Даниловского местного отделения партии "Единая Россия".

КОМАНДА НОМЕР ОДИН

В спортивном зале Даниловской школы прошли соревнования по мини-футболу среди команд Даниловского района и команды из станицы Малодельской Фроловского района.

Говоря о спортивном празднике и открывая соревнования, глава Даниловского района С.С.Копытов подчеркнул, что физкультурно-массовая и спортивная работа, несомненно, нужна. Она сплачивает и объединяет людей. Также он поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал отличной и честной игры. В упорной спортивной борьбе победу одержала команда "Даниловка-1", второе место — "Лобойково", третье — "Даниловка-2". Все обладатели призовых мест награждены грамотами районной администрации и денежными призами.

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

В спортивном зале Даниловской средней школы прошли самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр — "Новогодние весёлые старты", в которых приняли участие 2 команды (две семьи): супруги Водолазко с сыном Романом и Вилесовы с дочерью Ариной.

С новогодними поздравлениями и пожеланиями победы к участникам веселых стартов обратился глава района Даниловского района С.С.Копытов. Соревнования проходили в напряженной борьбе, не давая расслабиться участникам и болельщикам. Дружные семейные команды проявили ловкость и активность в веселых соревнованиях с клюшкой и в меткости бросания снежков. Семьи показали себя хорошо подготовленными и энергичными.

По итогам состязаний победительницей стала команда Вилесовых. Обе семьи получили денежные призы, а дети — сладкие подарки.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93