Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.01.2020 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год в прямом эфире

Незаметно пролетел еще один год. В понедельник, 30 декабря, в Лобойковском доме культуры царило новогоднее настроение. В этот вечер состоялся большой предновогодний концерт. В ДК перед входом в зал стояла большая, до самого потолка, елка.

Искрометными шутками и поздравлениями театрализованное новогоднее представление открыли ведущие праздника Ольга Давиденко, Олеся Гаевая и Елена Боброва.

Ярким калейдоскопом были представлены вокальные номера, театральные композиции и танцевальные постановки. Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок для зрителей, старался подарить хорошее настроение, душевное тепло и ощущение приближающегося праздника.

Фольклорная группа "Селяночка", фольклорная группа украинской песни "Забава", детская группа "Солнышко" и танцевальный ансамбль "Микс-денс" (Ярослав Коротков, Станислав Босов, Владимир Привиденцев, Виктор Живитько, Мария Троянова, Александра Давиденко, Елизавета Новикова и Кристина Гаевая), а также солисты дома культуры и многие другие любимые в селе артисты подарили гостям незабываемое представление из новых и уже полюбившихся номеров.

Дед Мороз, Снегурочка, Золушка, главный герой праздника Крыска -Лариска и многие другие весь вечер приятно удивляли селян со сцены. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты. А после состоялась праздничная лотерея.

Во время мероприятия глава сельского поселения Алексей Иванович Гончаров поздравил всех с Новым годом и выразил благодарность всем, кто трудился на благо поселения в течение всего года, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела и пожелал жителям и гостям крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов!

Дети получили сладкие подарки от деда Мороза и Снегурочки, а пожелания счастливого Нового года, удачи, любви, здоровья звучали на протяжении всего концерта.

Добавлю, праздник действительно получился замечательным, 2,5 часа пролетели незаметно и, по отзывам зрителей, было очень здорово. Лобойковцы, спасибо за приглашение, мероприятия в вашем селе проходят на "ура"!

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8