Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.01.2020 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Год памяти и славы

13 января в администрации района прошло очередное совещание с участием глав сельских поселений и начальников структурных подразделений. В начале совещания глава Даниловского района С.С. Копытов отметил, что праздничные дни в районе прошли нормально, без происшествий.

В рамках совещания обсуждались вопросы по подготовке празднования в районе 2 февраля и 9 мая. Особое внимание необходимо уделить, как и в прежние годы, ветеранам ВОВ и памятным местам захоронения. Добавлю, 2020 год объявлен Президентом Годом памяти и славы.

Рассмотрели вопросы расчистки дорог от снега и другие проблемные вопросы, возникающие в ходе текущей деятельности. Отмечено также и то, что с 1 января 2020 года теперь на территории Даниловского района 10 сельских поселений и одно городское. После слияния Миусовского сельского поселения и городского поселения р.п. Даниловка образовано одно городское поселение Даниловское. Глава поселения и председатель городского Совета депутатов — Алла Анатольевна Умнова.

Совещание прошло в деловой атмосфере. Подводя итоги совещания, С.С. Копытов поблагодарил глав сельских поселений за работу и продолжить трудиться, не снижая показателей.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21