Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.01.2020 07:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы постоянно пишем о других и очень редко - о себе.

13 января отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников средств массовой информации. Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты: в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты "Ведомости".

Как бы банально ни звучали эти слова, но сегодня нет, наверное, ни одного человека в нашей стране, который бы не читал газеты, не смотрел телевизор, не слушал бы радио или не изучал бы новости в Интернете. Средства массовой информации давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, важным источником, помогающим своевременно узнать и разобраться в социальных, экономических и политических событиях. В современных условиях они оказывают значительное влияние на развитие общества.

Единственным официальным СМИ нашего района сегодня и последние почти 90 лет остаётся газета "Даниловские вести". Все события, все памятные моменты истории Даниловского района нашли своё отражение на страницах нашей газеты. Ежедневно коллектив издания знакомит читателей с новостями, позволяет держать руку на пульсе районных и областных событий. Для оперативности распространения таких новостей у нас есть свой сайт и все социальные сети.

Именно сотрудники редакции помогают своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы, находятся на острие событий. Но День российской печати в современных условиях объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, распространителей печатных изданий и тех, кто на высоком уровне ведёт свои странички в Интернете.

В день профессионального праздника позвольте поблагодарить коллектив редакции газеты за плодотворное сотрудничество со многими организациями и поселениями района, объективное и профессиональное освещение всех событий и социально значимых проектов. Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок, ярких и интересных материалов, острого пера, а главное — понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Будьте здоровы, добра и благополучия вам и вашим близким!

Добавлю, 2020 для "Даниловских вестей" — значимый. В этом году районка отметит 90 -летний юбилей. Для вас, уважаемые подписчики, мы приготовили огромное количество различных конкурсов и мероприятий и уже в январских номерах вы узнаете о них подробно.

А пока предлагаем вам оформить подписку на газету с доставкой (кто еще не успел) и напоминаем, что теперь это можно сделать в редакции газеты.

С праздником!

Анастасия КАШУЛИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13