Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

04.09.2019 13:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е ГЛАВЫ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 августа 2019 г. № 454

Источник: Даниловские вести

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, применительно к станице Березовская и хутору Ловягин.

Рассмотрев представленный комиссией по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, применительно к станице Березовская и хутору Ловягин, утверждённые решением Совета депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области от 11 июня 2012 года №7/1, руководствуясь статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", Положением о порядке организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории Даниловского муниципального района, утвержденным решением Даниловского районного Совета народных депутатов от 19 июня 2018 года № 5/6 "О внесении изменений в решение Даниловского районного Совета народных депутатов от 18 марта 2011 года №1/9", Положением о комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденным постановлением администрации Даниловского муниципального района от 25 января 2017 года № 5-п, Уставом Даниловского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, применительно к станице Березовская и хутору Ловягин, утверждённые решением Совета депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области от 11 июня 2012 года №7/1 (прилагается).

2. Слушания провести 18 октября 2019 года в 10.00 часов. Место проведения публичных слушаний: здание администрации Березовского сельского поселения, по адресу: Волгоградская область, ст.Березовская, ул. Недорубова, 31.

3. Замечания и предложения заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области,

применительно к станице Березовская и хутору Ловягин, утверждённые решением Совета депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области от 11 июня 2012 года №7/1, направлять в комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, р.п. Даниловка, ул. Центральная, 7. каб.№16.

4. Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области обеспечить проведение публичных слушаний и подготовку заключения по результатам проведения публичных слушаний.

5. Постановление вступает в законную силу с момента его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете "Даниловские вести" и размещению на официальном сайте администрации Даниловского муниципального района.

6.Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела строительства, архитектуры, ЖКХ, экологии Е.В.Корнеева.

С.С.Копытов,

глава Даниловского

муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7