Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.09.2019 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кипит работа в селах

На планерке у главы

В понедельник в администрации района состоялась планерка с участием глав сельских поселений. Совещание прошло под председательством главы района С. С. Копытова.

В начале рабочей встречи глава района обратился к присутствующим и представил назначенного заместителя главы района Михаила Борисовича Сапожникова, который теперь будет курировать деятельность городского поселения, ЖКХ и экологию в районе.

Далее главы поселений доложили о проводимых работах на вверенных им территориях.

Так, в Плотниковском сельском поселении осваивают проект благоустройства, завезены малые архитектурные формы, готовятся к установке спортивных тренажеров.

Поселения-победители готовятся к реализации проектов местных инициатив. В Березовской решили озеленить и обустроить системой капельного орошения парковую часть зоны массового отдыха и массового пользования. В Гончарах — "Огонек надежды", там за счет этого проекта планируют до конца года заменить систему отопления в сельском ДК. В Профсоюзнике нужно сделать ограждение кладбища, местные жители защитили свой проект под названием "Благоустройство мест захоронения — дело святое". В хуторе Горин будет создана детская площадка. В Даниловке один проект уже завершен и на кладбище №2 установлено 750м нового ограждения. Второй проект — реконструкция дорожного покрытия по улице Пионерской — будет реализован также в этом году. В Орехово на кладбище завезен песок, а в Атамановке отремонтирован мост. В хуторе Каменночерновском завершили работы по освещению хутора. В Белопрудском сельском поселении частично отремонтировали дорогу, реализуют проект благоустройства и завершают ремонт водопровода в хуторе Чернореченский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3