Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

26.09.2019 15:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шоу. Что готовит нам новый телесезон 2019?

ФреддиМеркьюрипел: «Show must go on!»(«Шоу должно продолжаться!»), но вы рискуете все пропустить и оказаться у черного экрана телевизора, если вы принимаете аналоговый сигнал. 14 октября прекратится аналоговое вещание в Волгоградской области. Если вы хотите дальше смотреть телевизор и следить за новыми выпусками популярных шоу, то настраивайте цифровое эфирное ТВ и принимайте 20 каналов в хорошем качестве бесплатно

НаНТВ стартует необычное шоу талантов. Необычное оно, потому что автомобильное. Непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадеры. Телезрители увидят испытания с огнем, специальной техникой, игру в хоккей и боулинг прямо на авто. В жюри первый российский пилот «Формулы-1», известный автогонщик, пилот программы SMP Racing Виталий Петров и журналист, автомобильный эксперт, в прошлом автогонщик Михаил Горбачев и известный автолюбитель Николай Фоменко.

Развлекательный канал «Пятница»приготовил бомбу. Ведущими нового сезона главного шоу о путешествиях «Орел и Решка» станут Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков. «Я успела не на шутку соскучиться по путешествиям, по команде, да и вообще по атмосфере, в которой создается трэвел-шоу. Я думаю, что у нас с Андреем получился прекрасный дуэт! Хочется дарить эмоции, общаться со зрителями, смешить их, рассказывать всякие интересности и отдавать всю положительную энергию», — говорит Настя Ивлеева. «Я пока не могу сказать, рад возвращению или нет. Это будет зависеть от того, сколько раз мне будет выпадать «золотая» карта. Но, безусловно, вернуться в этот проект приятно. Я уже успел 856 раз удивиться, 17 раз разочароваться, 954 раза восхититься и 3627 раз устать, все-таки возраст. Теперь со мной постоянно ходит доктор. Вдруг Андрюше станет плохо и нужно будет поставить капельницу. И конечно, я очень соскучился по зрителям. Ведь именно для них и благодаря им «Орел и Решка» выходит уже столько лет. Жду встречи с вами, мои сахарные. Я буду в плаще и с Гвоздикой. Включайте ваши телевизоры и наслаждайтесь этим сезоном!», — отметил Андрей Бедняков.

На канале «ТВ-3»Ксения Собчак будет брать интервью у реально существовавших личностей из прошлого. Пилотный выпуск уже сняли с Владимиром Лениным, в которого перевоплотился Евгений Стычкин. Шоу хорошо укладывается в околомистическую концепцию канала. Ждем новых неожиданных персонажей.

Канал ТНТ решил реанимировать популярное шоу «Холостяк», но придать ему новую форму. Теперь героев два: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. Оба не сумели найти вторую половину на предыдущих шоу, поэтому теперь будут искать партнеров друг для друга. А если не найдут, то поженятся.

На СТС считают, что новое — это хорошо забытое старое. Канал возродил культовый «Форт Боярд», где звезды, объединившись в команду, выполняют задания на логику и выносливость, перемещаясь по старой крепости у побережья Франции. Ведущим стал Сергей Шнуров. Также на канале появятся новые выпуски шоу «Дело было вечером» с ведущим Михаилом Шацем, «Шоу выходного дня» с Антоном Лирником и Романом Юнусовым, «Шоу Уральских пельменей», а еще комедийный проект «Русские не смеются», продюсерами которого стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Новый сезон стартует и на телеканале «Культура». Шестой сезон проекта «Большая опера» начнется уже в октябре, а 27 декабря в Большом зале Московской государственной консерватории состоится гала-концерт. Второй сезон музыкального проекта «Квартет 4х4» представит зрителям соревнование 16 новых квартетов различных составов из разных городов России и из ближнего зарубежья.

«Следить за этими и другим новинками федеральных каналов можно без абонентской платы, подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4