Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

02.09.2019 13:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров поздравил волгоградцев с Днем знаний

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

2 сентября за парты сели почти 257 тысяч школьников в Волгоградской области, из них 27 тысяч – первоклассники. С началом нового учебного года их поздравил губернатор.

Сегодня глава региона Андрей Бочаров и председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин приняли участие в торжественной линейке Волгоградского кадетского корпуса СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко. Новый учебный год образовательное учреждение встречает в новом формате.

Андрей Бочаров поздравил с началом учебного года всех жителей Волгоградской области: школьников, студентов, педагогов и родителей учащихся.

Обращаясь к кадетам корпуса СК РФ им. Ф.Ф. Слипченко, глава региона пожелал им успехов в жизни:

– Уважаемые жители Волгоградской области! Уважаемые кадеты! Уважаемые педагоги! Уважаемые родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года. С Днем знаний! Желаю всем новых успехов, новых побед — в учебе, в труде и в жизни. Я поздравляю вас с началом учебного года в качестве кадетов! Уверен, что вы будете достойными этого высокого звания. Я поздравляю родителей с тем, что их дети имеют возможность получить блестящее образование.

Кадетский корпус СКР в Волгограде – третий по счету в стране и самый крупный из уже открывшихся. 2 сентября за парты обновленного образовательного учреждения сядут около 360 ребят, все они из разных муниципальных образований области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4