Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.08.2019 13:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации отраслевого проекта "Организация online консультирования с получателями государственных услуг на базе ГКУ ЦСЗН по Даниловскому району"

Автор: Центр социальной защиты населения по Даниловскому району"
Источник: Даниловские вести

Государственное казенное учреждение "Центр социальной защиты населения по Даниловскому району" с начала 2019 года реализует отраслевой проект "Организация online консультирования получателей государственных услуг на базе государственных казенных учреждений центров социальной защиты населения".

Его основной целью является повышение доступности государственных услуг, предоставляемых в центрах социальной защиты населения для жителей районов с помощью расширения информационного пространства, используя современные технические возможности. Предполагается, что у жителей района, которые по различным причинам не могут приехать за консультацией в учреждение социальной защиты населения, будет возможность получить ответы на вопросы, дистанционно обратившись в администрацию своего поселения, откуда будет осуществляться выход на связь с учреждением социальной защиты населения. На сегодняшний день ГКУ ЦСЗН по Даниловскому району взаимодействует в рамках реализации отраслевого проекта с администрациями Профсоюзнинского, Сергиевского , Краснинского, Ореховского, Плотниковского и Лобойковского сельских поселений.

Для участия в online консультировании гражданам необходимо обратиться в администрацию своего поселения, откуда будет осуществляться выход на связь с ГКУ ЦСЗН по Даниловскому району. При желании каждый житель Даниловского муниципального района может заключить с ГКУ ЦСЗН по Даниловскому району соглашение, чтобы получать консультации, подключаясь со своего персонального компьютера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4