Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.08.2019 13:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОМФОРТНОСТЬ УЛИЦ - ДЕЛО КАЖДОГО

Автор: Наш корр.
Источник: Даниловские вести

Подходит к концу лето. В это время неухоженные участки в черте населенных пунктов, заросшие травой, приобретают особенно непривлекательный вид. Территориальной административной комиссией городского поселения р.п.Даниловка в составе ее секретаря А.Г. Шевцовой, ведущего специалиста администрации городского поселения В.А. Пивоваровой и председателя Совета депутатов городского поселения Н.И. Рябухина проведен рейд по жилому комплексу многоквартирных домов.

Проверка показала, что значительная часть жильцов заботится о состоянии общих жилых дворов и прилегающих к домам территорий. Но есть участки, требующие наведения порядка. В их числе административной комиссией отмечены фасады 1 и 3 подъездов и торец третьего подъезда дома №36 по улице Мордовцева, фасад 1 и 2 подъездов и торец первого подъезда дома №38 по улице Мордовцева, первый подъезд дома №43 по улице Коммунистической, первый подъезд дома №48 по улице Мордовцева, торец первого подъезда дома №20 по улице Луговой, территория вокруг МКД.

В случае, если в месячный срок порядок не будет наведен, комиссия вынуждена будет прибегать к административным штрафам.

Подобные проверки проводятся на всей территории городского поселения, как в кварталах многоквартирных домов, так и в частном секторе поселка, с выявлением мест нарушения требований по благоустройству и санитарному состоянию улиц. И в который раз хочется повторить, что внешний вид родного поселка и комфортность проживания в нем зависят от каждого из нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4