Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.08.2019 07:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕЛО РУК КАЖДОГО

Автор: Наш корр.
Источник: Даниловские вести

Административной комиссией Даниловского района в составе ответственного секретаря Г.А.Серегиной и представителя общественности Н.Н.Кособрюховой проведена очередная проверка территорий, прилегающих к торговым точкам. Главными требованиями к владельцам магазинов были наличие у входной двери урны и содержание в чистоте территории.

Проверены небольшие магазины по улицам Центральной, Коммунистической, а также сетевые универсамы. Среди лучших отмечены магазины хозяйственных товаров Елены Ашаевой и продуктов Ольги Ахмедовой.

В местах с выявленными нарушениями требований к торговым точкам были сделаны предписания по их устранению в десятидневный срок или устные предупреждения.

В ужасном состоянии находится здание бани и прилегающая к нему территория, заросшая бурьяном. Обратили внимание и на внешний вид территорий вокруг многоквартирных домов, где все зависит от сознательности жильцов. Есть ухоженные, выкошенные, даже с цветниками, а в других местах — заросшие сорной травой, где считают, что наведение порядка у их жилья входит в обязанности городской администрации. В частном секторе Даниловки также состояние улиц не одинаково, все зависит от стараний домовладельцев и их желания видеть свой поселок ухоженным и красивым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6