Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.06.2019 08:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

Автор: Галина ПОПРОЦКАЯ

13 июня в Еланском районе состоялось ежегодное соревнование механизаторов, созданное для повышения престижа одной из самых важных профессий, привлечения внимания молодежи и общества к механизаторскому делу.

В соревнованиях приняли участие 24 механизатора — работники сельскохозяйственных организаций и крестьянско-фермерских хозяйств Волгоградской области, в том числе два конкурсанта из Даниловского района: глава Василий Викторович Крюков и механизатор ООО "Луч" Андрей Николаевич Тележинский (на снимке).

Согласно положению о соревновании победителями признаны три участника, набравшие наибольшее количество баллов. Дополнительно среди участников соревнования учреждены три номинации: "Лучшее время вспашки", "Прямолинейность борозды", "Выравненность вспашки", в которых участвуют все механизаторы, успешно и качественно выполнившие вспашку участка в соответствии с критериями оценки. Наш земляк Василий Викторович Крюков стал победителем в номинации "Прямолинейность борозды", заслужив Благодарственное письмо за первое место и приз.

Награды, призы и сертификаты участников соревнования вручали депутат областной думы А.А.Носов, заместитель губернатора В.В.Иванов и глава Еланского района Д.В.Литвинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78