Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

25.06.2019 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астрологи назвали знаки зодиака, которым сложно решиться на брак

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com

Астрологи отметили, что у всех знаков зодиака есть свои слабые и сильные стороны. Так, некоторым очень трудно дается решение о вступлении в брак.

Представители знака зодиака Близнецы отличаются любопытством и готовы к любым приключениям. Такие люди любят открывать что-то новое, и для этого не обязательно, чтобы рядом был партнер. Если отношения становятся слишком стабильными, Близнецы начинают скучать и могут начать двигаться дальше. Решение о браке дается им непросто.

Девы – перфекционисты. Стремление этого знака зодиака быть идеальным во всем и есть тем камнем преткновения на пути к связыванию себя узами брака. Девы очень критично относятся к партнеру.

Козероги видят перед собой цель и следуют к ней, считая, что эмоциональные проблемы в личных отношениях могут помешать добиться успеха. Они будут искать баланс между работой и личной жизнью, а следовательно – не очень торопятся замуж / жениться.

Водолеи – открытые люди, и поэтому им легко заводить новых друзей. Однако из-за неумения выражать свои чувства они могут отдалиться от людей, к которым что-то испытывают. Поэтому решение о браке будет для них непростым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1