Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

17.06.2019 14:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самые скупые: от каких знаков зодиака не стоит ждать подарков

Автор: Юлия Рычкова

Фото: pixabay.com

Мужчины этих четырех знаков, по мнению астрологов, не будут разбрасываться деньгами на подарки своей возлюбленной.

На первом месте своеобразного антирейтинга астрологов находятся Козероги. Мужчины этого знака крайне редко одаривают свою любимую женщину цветами, конфетами и прочими приятными презентами. Дело в том, уверяют исследователи звездного неба, что скупость развивается у этих знаков с самого рождения. Такие мужчины умеют копить, но деньги тратят крайне редко и только на практичные вещи.

На второй строчке расположились мужчины-Девы. Обычно эти знаки долго копят средства, чтобы вложить их в перспективный проект. Так как добывать деньги – не самая легкая задача для Дев, но тратят они, как правило, все на себя.

Мужчина-Телец зачастую очень эгоистичен, поэтому и не тратит деньги на кого-то другого, зато не против, если друзья или даже вторая половинка заплатят за него в кино или ресторане.

Скорпионы же скорее не скупые, а очень рассудительные и практичные. Перед тем, как купить что-то нужное, но очень дорогое, они все тщательно взвесят. Конфеты, цветы и свидания в кино для таких мужчин – ерунда, недостойная того, чтобы на нее потратили деньги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0