Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

14.06.2019 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь депутата

Источник: Даниловские вести

18 мая в станице Березовской Даниловского района с размахом отметили праздник, посвященный 130-летию со дня рождения героя-казака, нашего земляка К.И. Недорубова.

В район приехали почетные гости. Среди них был депутат Волгоградской областной Думы И.А. Кошкарев. Перед началом торжества Илья Альбертович встретился с семьей из станицы Сергиевской, которая накануне обратилась с просьбой к депутату.

Ульянова Валентина Федоровна, бабушка, опекун двух девочек — Петуховых Нины (5 класс) и Виктории (4 класс) — приехала в Березовскую на встречу с Кошкаревым. Девчонки рассказали, что хорошо учатся в школе, любят уроки физкультуры и рисования. А в прошлом месяце сестры отметили свои дни рождения. Илья Альбертович пожелал Нине и Вике дальнейших успехов в учебе и выполнил их просьбу, вручив им планшеты. Девочки были очень рады и поблагодарили депутата за оказанное внимание и помощь.

Напомню,Илья альбертович Кошкарев — депутат Волгоградской областной Думы по Новоаннинскому округу, куда входит Даниловский район, а с декабря 2016 года — председатель комитета по бюджету и налогам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27