Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.04.2019 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По дебету - любовь, успех, почет!

В России в этом году День главного бухгалтера будут отмечать уже в 25-ый раз. Его организовала редакция журнала "Главбух". Дата торжеств была приурочена к выходу первого номера этого журнала 21 апреля 1994 года.

Создатели этого праздника преследовали весьма прозрачную цель — продемонстрировать работодателям важность присутствия в штате их фирм главного бухгалтера. Нельзя не согласиться с тем, что именно на последних держатся финансовые дела любой компании, а от деятельности данных специалистов во многом зависит успешность и процветание этих самых дел.

Профессия главного бухгалтера — одна из самых ответственных, требующих от человека наличия строго определённого набора качеств, как личностных, так и специфических, свойственных именно этой квалификации. Прежде всего это усидчивость, скрупулёзность, аккуратность. Очень важны в профессии главного бухгалтера такие качества, как стрессоустойчивость и коммуникабельность.

Елена Александровна Максакова (на снимке) пришла на работу в Даниловскую ЦРБ в качестве главного бухгалтера в апреле 2010 года.

Подробнее читайте в нашей газете в № 43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73