Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.03.2019 12:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 совета помогут волгоградцам выглядеть стильно и модно

Автор: Ольга Богданова.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Весна – подходящее время для обновления гардероба, а возможно и радикальной смены имиджа. «Волгоградская правда.ру» собрала интересные и простые советы о подборе одежды и аксессуаров, которые помогут сделать шопинг волгоградцев удачным.

Вам наверняка приходилось замечать, что кто-то одевается по моде и тратит уйму времени, а у некоторых без усилий получается нарядиться со вкусом. Испытывать трудности при обновлении гардероба свойственно многим людям. К счастью, умению выглядеть стильно можно научиться, если следовать нескольким простым советам.

Покупайте то, что идет вам, а не подруге

Не стоит ориентироваться в выборе одежды на других людей – друзей или родственников. Подбирайте вещи, которые будут удачно смотреться именно на вашем теле.

Выбирайте вещи по фигуре

При примерке вещь обязательно должна быть удобной. Одежда не должна сковывать ваши движения или висеть «мешком». Предмет гардероба должен идеально соответствовать контурам тела, чтобы выгодно подчеркивать вашу фигуру.

Соблюдайте классическое правило трех цветов

Правило трех цветов или «светофор» было придумано специально для тех, кому сложно подбирать одежду. Сочетать можно разные цвета, главное – не выходите за рамки лимита. Тогда вы, как минимум, не будете выглядеть нелепо.

Не забывайте о чувстве меры

Чтобы привлечь внимание и сделать акцент на интересной детали, будет достаточно одного элемента, максимум двух. Украшения, которые уместны для торжественной обстановки мероприятий, выглядят лишними, если их носить каждый день.

Применять эти рекомендации стоит по своему личному усмотрению. Экспериментируйте, будьте смелыми, и тогда вы сможете обрести личную неповторимость и уникальный стиль в своем повседневном образе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18