Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

09.12.2019 15:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что подарить на Новый год знакам зодиака

Автор: Юлия Рычкова

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Астрологи уверяют, при выборе подарка важно учесть его знак зодиака. Ведь положение звезд в момент рождения определяет характер человека и его предпочтения.

В преддверии года Белой крысы астрологи советуют обращать внимание на практичные вещи, которые можно использовать каждый день и которые принесут не только радость, но и пользу.

Так, Овнам рекомендуется дарить спортивное снаряжение и аксессуары для активного отдыха. Отлично подойдут ролики, спортивная одежда, красивый коврик для йоги, электросамокат или гироскутер.

Астрологи предупреждают, что Тельцы ждут от близких дорогих, статусных подарков – брендовых вещей, ювелирных украшений, абонементов в элитный СПА-салон или даже путевку на курорт.

Близнецов порадует вещь, которая добавит комфорта и позволит хорошо провести выходной дома. Отличным подарком станет кофемашина, увлажнитель воздуха с функцией ароматизации или игровые VR-очки.

Раков порадует уютный качественный домашний текстиль – пижамы, пушистые пледы, удобные тапочки, необычные подушки.

Проектор STAR SHOWER всего от 1590₽Один лазерный проектор вместо 100 метров гирлянд. Успей купить со скидкой от 1590Узнать большеstar.sale-tovar22.ruЯндекс.Директ

Львы будут в восторге от новых впечатлений. Сводите Льва в музей на новую выставку или в театр, посетите турбазу и прокатитесь на снегоходе или отправляйтесь на внезапную экскурсию в соседний город.

Девы могут обойтись без роскоши. Качество и практичность – вот, что им нужно. Преподнесите Деве в подарок креативные нарды из камня или хорошего дерева, кожаный органайзер или необычный ночник.

Весам не просто угодить. Им подавай элитный алкоголь или шоколад, люксовую косметику или украшения.

Скорпионы привыкают к качественным практичным вещам, поэтому им лучше дарить что-то, чем они будут пользоваться долгое время – кошельки, наборы для выезда на природу или аксессуары для рыбалки.

Стрельцы очень скромны по своей натуре, поэтому будут рады теплым уютным шарфам и шапкам или хорошим книгам.

Козероги обрадуются кухонной утвари, но только не кастрюлям и сковородкам, а необычным наборам для фондю, приготовления кофе или чая.

Водолеи настоящие техноманы. Их порадуют современные гаджеты вроде смарт-часов, наушников или микрофона.

Идеальным подарком для Рыб станут предметы интерьера или хорошие сорта чая и кофе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44