Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.12.2019 10:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красивые снежинки спускаются с небес

Новый год всё ближе, ёлки уже наряжены, а дети ждут чудес. Учащиеся воскресной школы при церкви святых апостолов Петра и Павла 28 декабря получили свои новогодние подарки. В роли Деда Мороза выступила помощник депутата Волгоградской областной Думы А.И. Блошкина А.С. Кашулина.

- Новый год — любимый праздник для всех: и взрослых, и детишек. Особенно приятно дарить подарки в это время. Хочу пожелать ребятам замечательных праздников, здоровья, благополучия, мира. И чтобы каждый день был таким же ярким, как сегодняшний праздник. Благодаря тому, что в нашей стране существуют традиции православия, почти в каждом районе при храме есть воскресная школа. Очень похвально, что вы посещаете ее.

- Впереди новогодние праздники, Рождество Христово и я с удовольствием передаю вам подарки и слова поздравлений от председателя Волгоградской областной Думы Александра Ивановича Блошкина. Уверена, что вы будете послушными и многого добьетесь в жизни. Я желаю вам веселых праздников и отличных каникул, — сказала в заключение А.С. Кашулина.

Строительство здания для воскресной школы стало возможным благодаря неравнодушным людям. И начала свою работу в 2019 году. Находится она в новом помещении. И хотя работы по внутренней отделке еще не завершены, занятия здесь уже проходят.

Посещают школу 15 детей, занимается с ними матушка Таисия. А со взрослыми — иерей Павел.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41