Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.12.2019 11:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контролировать вывоз отходов в Волгоградской области будут и в праздники

Фото из архива ООО «Управление отходами — Волгоград»

Региональный оператор по ТКО намерен продолжить работу своей горячей линии и в дни празднования Нового года и Рождества. Телефон будет работать 4, 6 и 8 января.

Напомним, что номер телефона горячей линии 8-800-350-43-48. По нему могут оставить свои заявки, претензии, предложения региональному оператору жители Волгоградской области. Обращения от юридических лиц будут возобновлены только после окончания новогодних каникул, т. е. 9 января 2020 года.

«Управление отходами – Волгоград» заботится об обеспечении нормальной санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе в длинные выходные, поэтому организует также дежурство специалистов. Составлены списки ответственных лиц, которые озвучены руководителям муниципалитетов. Дежурные специалисты будут осуществлять контроль за сбором и вывозом мусора в регионе, и, если возникнут форс-мажорные ситуации, то обязаны оперативно принять меры для устранения негативов.

Жителям Волгоградской области необходимо напомнить, что по телефону горячей линии можно оставить заявку региональному оператору, а также справиться о графике вывоза мусора и, конечно же, указать на факты нарушений. Такие сообщения будут в минимальное время направляться на обработку в диспетчерскую службу, и дежурные инспекторы отреагируют на звонок. Горячая линия будет работать с 8 утра до 20.00 вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4