Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

26.12.2019 13:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместные рейды

В период с 14.11.2019 по 20.12.2019 сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Волгоградской области совместно с администрацией города Михайловка, ГИБДД и представителями службы судебных приставов провели выездные мероприятия по взысканию задолженности с автовладельцев.

В ходе рейдов сотрудниками ГИБДД остановлено 208 транспортных средств. По итогам акции выявлено 62 автовладельца, которые имели задолженность по налогу на имущество, землю или транспорт, о чем были проинформированы и приглашены для вручения платежных документов в Инспекцию.

Должникам также рекомендовано обращаться к функционалу интернет-сервисов "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" и "Заплати налоги", "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", позволяющих формировать платежные документы и осуществлять оплату налоговой задолженности в режиме онлайн.

Судебные приставы предупредили автолюбителей, что в случае непогашения долга будут применены меры принудительного взыскания задолженности, в том числе за счет имущества должника, а также может быть ограничен выезд за пределы Российской Федерации.

Помимо проверки задолженности, граждане могли получить полезную информацию о налогах и произвести иные действия, для осуществления которых в другие дни нужно было бы выбирать время для посещения налоговой инспекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7