Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.12.2019 08:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турчак: Действующая Конституция позволила России встать на путь стабильного развития

Именно перед людьми власть несет ответственность за соблюдение тех принципов, которые закреплены в основном документе страны, отметил секретарь Генсовета «Единой России»

Мы всецело поддерживаем Президента в том, что нам нужна не новая Конституция, а реализация тех фундаментальных вещей, которые закреплены в нашей действующей Конституции. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

«Мы всецело поддерживаем Президента в том, что нам нужна не новая Конституция, а реализация тех фундаментальных вещей, которые закреплены в нашей действующей Конституции. Отдельные изменения возможны, но для их внесения должны быть очень прочные основания, поддержанные большинством жителей России», — сказал Турчак.

Он подчеркнул, что именно перед людьми власть несет ответственность за соблюдение тех принципов, которые закреплены в основном документе страны. «Именно эти принципы позволили нашей стране пережить серьезные политические и социально-экономические преобразования, встать на путь стабильного развития», — заключил секретарь Генсовета Партии.

Отметим, Президент России Владимир Путин на большой пресс-конференции заявил, что Конституция — это живой инструмент, он должен соответствовать развитию общества, но менять основную часть или принимать новый основной закон не нужно.

«Это связано с тем, что у нас есть фундаментальные вещи, которые закреплены, которые нам нужно целиком и полностью реализовать, они закреплены в первой главе. Она, нa мой взгляд, является неприкосновенной», — сказал Путин.

Президент России Владимир Путин проводит в Центре международной торговли на Красной Пресне ежегодную большую пресс-конференцию. Нынешняя большая пресс-конференция — 15-я по счету. На нее зарегистрировались 1895 представителей СМИ. Практику проведения больших пресс-конференций Путин ввел в 2001 году во время первого президентского срока.

--

пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2