Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

12.12.2019 13:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители общественных организаций!

Напоминаем вам, что Фонд президентских грантов объявил о проведении в 2020 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

курсе 2020 года принимались с 15 октября по 25 ноября 2019 г. Итоги первого в 2020 году конкурса будут объявлены до 21 февраля 2020 г.

Заявки на участие во втором конкурсе 2020 года принимаютсяс 26 февраля по 31 марта 2020 г. Итоги второго конкурса в 2020 году будут объявлены до 15июня 2020 г.

Заявка формируется и подается через личный кабинет на сайте президентскиегранты.рф.

В конкурсе могут участвовать общественные организации, являющиеся юридическими лицами (в том числе ветеранские организации, молодежные организации, благотворительные организации, организации ТОС).

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие в конкурсе, определяются положением о конкурсе, размещенном на официальном сайте Фонда президентских грантов — президентскиегранты.рф, где также размещена электронная форма для подачи заявок, все необходимые методические материалы по правилам заполнения конкурсных заявок.

С учетом анализа типовых ошибок в заявках на участие в конкурсах Фондом президентских грантов разработаны инструкция по заполнению заявки и рекомендации по подготовке бюджета проекта. Внимательное изучение и использование этих методических материалов (в дополнение к положению о конкурсе) значительно повышает шансы на победу в конкурсе.

Также Фондом президентских грантов подготовлен видеокурс "Как доработать социальный проект для победы в конкурсе".

Отдел социальной работы, культуры, молодёжной политики, ФК и спорта администрации Даниловского муниципального района ответит на ваши вопросы по тел. 5-37-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4