Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

21.11.2019 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бумаг и цифр круговорот…

Ни для кого не секрет, что одним из наиболее важных людей в любой организации является бухгалтер. Ведь именно он ответственен за документальное оформление финансово-хозяйственной жизни учреждения, предприятия, а то и ведет работу по разным направлениям деятельности организаций. Поэтому хороший бухгалтер — это половина успешной деятельности всей организации.

Такие опытные, квалифицированные специалисты и трудятся в самом большом бухгалтерском коллективе района — межотраслевой централизованной бухгалтерии Даниловского района. Здесь сотрудники являются надежным тылом, они знают, как успеть все сделать быстрее, лучше и больше. Руководитель организации, главный бухгалтер Ирина Викторовна Колесникова служит любимому делу вместе с коллегами уже не один десяток лет.

Трудиться в муниципальном учреждении она начала с самого основания, а именно — с января 2012 года. На ее плечах лежит огромная ответственность за ведение и контроль производственно-хозяйственной деятельности, за эффективное сотрудничество с налоговыми органами, казначейством, Сбербанком, Пенсионным фондом, заключение договоров, соблюдение лимитов, своевременно оформленные и выданные выплаты, заработная плата и многое другое.

Подробнее читайте в №132 от 21 ноября 2019 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

335