Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.11.2019 12:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какой подарок на Новый год волгоградцам можно купить для ребенка

Автор: Марина Поляничко

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Не секрет, что все малыши с нетерпением ждут самого любимого праздника – Нового года. Как осчастливить чадо, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Выбор подарка во многом зависит от пола ребенка, все-таки у мальчиков и девочек разные увлечения. Для девочек постарше отличным подарком будет сумка или кошелек с изображением котят, собачек или каких-нибудь героев из любимого мультфильма. Также можно подарить и какое-нибудь недорогое ювелирное украшение, например, положить под новогоднюю елочку сережки-гвоздики в форме снежинок. Отличным подарком будет и набор детской косметики или духи.

Для совсем юных леди лучше всего подойдет большая мягкая игрушка или какая-нибудь необычная кукла, вроде Барби или Лол.

Мальчишки в качестве новогоднего подарка больше всего обрадуются радиоуправляемой машинке или конструктору. Если ребенок совсем еще маленький, то можно подарить ему пазл – это к тому же очень полезная вещь для развития мышления. Если ваш ребенок увлечен компьютерными играми, то можно положить под елку современные наушники или самую последнюю модель игровой приставки.

Но если вы хотите подарить своему чаду что-нибудь оригинальное, то потенциальный список необычных презентов весьма широкий. Сюда входят планшет для рисования водой, чашка в форме головы супергероя, подушки-смайлики, домашний батут, гелевый муравейник, жующая копилка, детский боулинг и т.д.

И самое главное, помните, что все детишки независимо от пола и возраста обожают фрукты и сладости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22