Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

04.10.2019 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПО ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЙ ПУТЬ СВЕРЯЕМ

Антонина Михайловна Маркина родилась в 1949г. в слободе Даниловка. После успешного окончания Даниловской средней школы имени А. С. Макаренко поступила в Дубовское педагогическое училище, которое окончила в 1971 году. В 1968 году она стала работать старшей пионервожатой в Лобойковской средней школе, где проявились ее качества лидера: веселая, заводная, умеющая вести за собой.

Свою педагогическую деятельность продолжила в 1970 году в х. Каменном, куда была направлена в качестве учителя начальных классов. С 1972 года начала работать в Даниловской средней школе. В 1979 году заканчивает заочно Борисоглебский педагогический институт, где получает хорошую подготовку по методике начального обучения.

Антонина Михайловна всегда относилась к работе с большой серьезностью и ответственностью. Мы, коллеги, знаем ее как доброжелательного человека и замечательного учителя. Многие поколения учеников и их родителей благодарны Антонине Михайловне за знания, которые помогли в дальнейшей жизни, за праздники, которые она всегда проводила весело и интересно, за юмор и позитивный настрой.

В юбилейный день рождения, который в этом году совпадает с Днем учителя, мы хотим, уважаемая Антонина Михайловна, пожелать Вам здоровья, любви, тепла близких людей. Мы Вас помним и любим.

Коллектив

Даниловской школы

имени А.С. Макаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

394