Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

03.10.2019 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде чествуют лучших учителей области

Автор: Евгения Савичева

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Поздравления с профессиональным праздником получили более 600 преподавателей со всех районов области, которых пригласили на прием в Волгоградский музыкальный театр. В преддверии Дня учителя 125 педагогам вручили награды, благодарственные письма, дипломы и грамоты.

Слова благодарности лучшим представителям профессии выразила заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева.

– Вы – команда профессионалов, с которой мы вместе реализуем проекты Волгоградской области, – это открытие новых школ и детских садов, подготовка кадров системы образования, – отметила вице-губернатор. – Модернизация системы образования определена нашим руководством приоритетом и имеет очень большие задачи. Мы создаем новые условия для качественного образования.

Волгоградская область обладает сильными педагогическим сообществом и традициями. На протяжении нескольких лет волгоградские учителя – в числе лидеров и победителей во Всероссийском конкурсе «Учитель года». Уже завтра, к слову, будут подведены итоги финального этапа этого конкурса. Уже известно, что один из волгоградских специалистов вошел в топ-5 лучших в России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2