Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.10.2019 12:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров поставил задачи по развитию строительной отрасли

Автор: Оксана Норовлянская

Фото предоставлено пресс-службой губернатора Волгоградской области.

Строительство новых социальных и промобъектов, модернизацию действующих, а также реализацию инвестпроектов обсудил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров со своим заместителем Владимиром Марченко.

Глава региона отметил, что в Волгоградской области реализуется большой объем строительных работ, проходит реконструкция и модернизация промышленных и социальных объектов.

– В строительной отрасли очень важно тесное взаимодействие с жителями, инвесторами, властью, с ресурсоснабжающими и контрольно-надзорными организациями. Уже создан неплохой задел, но проблем еще много, – сказал во вторник, 29 октября, Андрей Бочаров.

Губернатор поставил перед своим заместителем Владимиром Марченко ряд дополнительных задач, сообщает пресс-служба главы региона.

Во время сегодняшней встречи было отмечено, что качество взаимодействия и решения задач с инвесторами, экспертами, застройщиками и общественностью влияет на инвестиционный климат в регионе. Совместно участникам работы предстоит реализовать масштабные амбициозные проекты, которые должны повысить качество жизни жителей Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5