Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

24.10.2019 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золото и бронза в копилку даниловцев

Чемпионами не рождаются, ими становятся. Путь этот сложный и долгий. Половина "успешного секрета" — грамотный тренер. В спортивной секции по рукопашному бою под руководством Э.Ю. Косминского знают, как сделать из ребенка чемпиона.

В прошедшие выходные в Волгограде прошел чемпионат Волгоградской области по рукопашному бою и первенство Волгоградской областной организации Общества "Динамо" по рукопашному бою. Даниловские ребята также приняли участие в турнире.

Почти все схватки получились интересными, один из спортсменов поединка имел преимущество над своим соперником и в ходе боя умело пользовался своими навыками. Наши ребята проявляли бойцовский характер, выходя на схватку с сильным соперником, и оказывали достойное сопротивление. Вырывая победу, даниловцы приобретали необходимый опыт, совершенствовали мастерство, отрабатывали приемы, а тренер Э.Ю. Косминский видел, что именно нужно "подтянуть" бойцу.

Результаты турнира показали, что наши спортсмены находятся на высоком уровне подготовки. По итогам открытого первенства даниловские спортсмены заняли следующие места: Фрелих Герман (14-15лет) и Половко Петр (12-13 лет) — первые места в первенстве Волгоградской областной организации Общества "Динамо", а в чемпионате области по рукопашному бою Авсеенко Валерий оказался в тройке победителей (3 место) и будет представлять наш регион на соревнованиях в ЮФО.

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутых успехах, а одерживать еще более масштабные победы. Добавлю, что уже много лет преподавателем и наставником даниловских ребят является Эдуард Косминский — его воспитанники показывают достойные результаты не только в регионе, но и в стране.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5